Resultados

Consulte aqui todos os resultados do Rally de Portugal Histórico publicados em tempo real. 

Dia 4 de outubro: 

SS1 Mafra — Classificação

SS2 Freiria — Classificação

Após SS2 Freiria — Classificação

SS3 Salir de Matos Classificação

Após SS3 Salir de Matos Classificação 

SS4 S. Pedro de Moel Classificação 

Após SS4 S. Pedro de Moel Classificação 

SS5 Kartódromo de Leiria Classificação 

Após SS5 Kartódromo de Leiria — Classificação

SS6 Quiaios — Classificação

Após TC 1D - Figueira da Foz Classificação

Dia 5 de outubro: 

SS7 Lousã — Classificação 

Após SS7 Lousã — Classificação

SS8 Alvares — Classificação

Após SS8 Alvares — Classificação

SS9 Pampilhosa da Serra — Classificação

Após SS9 Pampilhosa da Serra — Classificação 

SS10 Pessegueiro — Classificação

Após SS10 Pessegueiro — Classificação

SS11 Colmeal — Classificação

Após SS11 Colmeal — Classificação

SS12 Monalto 1 — Classificação

Após TC 2B — Classificação

SS14 Arganil — Classificação

Após SS14 Arganil — Classificação

SS15 Porto da Balsa — Classificação

Após SS15 Porto da Balsa — Classificação

SS16 Aldeia das Dez — Classificação

Após SS16 Aldeia das Dez — Classificação

SS17 Alva — Classificação

Após TC 2D — Classificação

Dia 6 de outubro:

SS18 Covelo de Paiva — Classificação

Após SS18 Covelo de Paiva — Classificação

SS19 Almofala — Classificação

Após SS19 Almofala — Classificação

SS20 Armamar — Classificação

Após SS20 Armamar — Classificação

SS21 Régua — Classificação

Após SS21 Régua — Classificação

Após TC 3B — Classificação

SS22 Circuito de Montalegre — Classificação

Após TC 3D — Classificação

SS23 Barroso — Classificação

Após SS23 Barroso — Classificação

SS24 Salto — Classificação

Após SS24 Salto — Classificação

SS25 Senhora da Graça — Classificação

Após SS25 Senhora da Graça — Classificação

SS26 Marão — Classificação

Após SS26 Marão — Classificação

SS27 Vila Real — Classificação

Após SS27 Vila Real — Classificação

SS28 Lamego 1 — Classificação

Após SS28 Lamego 1 — Classificação

Após TC 3F — Classificação

SS29 Lamego 2 — Classificação

Após SS29 Lamego 2 — Classificação

Após TC 3H — Classificação

Dia 7 de outubro:

SS30 Vouzela — Classificação

Após SS30 Vouzela — Classificação

SS31 Campia — Classificação

Após SS31 Campia — Classificação

SS32 Préstimo — Classificação

Após SS32 Préstimo — Classificação

SS33 Caramulo — Classificação

Após TC 4B — Classificação

SS34 Mortágua — Classificação

Após SS34 Mortágua — Classificação

SS35 Buçaco — Classificação

Após SS35 Buçaco — Classificação

SS37 Campelo — Classificação

Após SS37 Campelo — Classificação

SS38 Vale do Prado — Classificação

Após SS38 Vale do Prado — Classificação

Após TC 4D — Classificação

Dia 8 de outubro:

SS39 Montejunto — Classificação

Após SS39 Montejunto — Classificação

SS40 Lagoa Azul/Peninha 1  — Classificação

Após SS40 Lagoa Azul/Peninha 1 — Classificação

SS41 Sintra 1 — Classificação

Após SS41 Sintra 1 — Classificação

Após TC 4F — Classificação

SS42 Lagoa Azul/Peninha 2 — Classificação

Após SS42 Lagoa Azul/Peninha 2 — Classificação

SS43 Sintra 2 — Classificação

Após TC 4H — Classificação

 

Classificação FINAL

Classificação Teams

Classificação Categorias

Classificação Classes

Patrocínios
scroll up